Ottica D M a Rapolla, Basilicata Chiuso ora
Informazioni sui contatti
Via Melfi, 162,
Rapolla,
Basilicata 85027
Ottenere direzioni
+39 0972 470098
Orari di lavoro
| Lunedi |
09:00 am — 12:30 pm
05:00 pm — 08:30 pm
|
| martedì |
09:00 am — 12:30 pm
05:00 pm — 08:30 pm
|
| mercoledì |
09:00 am — 12:30 pm
05:00 pm — 08:30 pm
|
| giovedi |
09:00 am — 12:30 pm
|
| Venerdì |
09:00 am — 12:30 pm
05:00 pm — 08:30 pm
|
| Sabato |
09:00 am — 12:30 pm
05:00 pm — 08:30 pm
|
Foto
Recensioni su Ottica D M
Non ci sono recensioni su Ottica D M
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Gelatiamo
Via Melfi, Rapolla, Basilicata 85027 ContattiChiuso ora
-
Pasticceria Italia Di Stante Michele & C. S.N.C.
Via della Repubblica, 53, Rapolla, Basilicata 85027 Contatti
-
Fiori E Piante Cerone Giuseppina
Via Melfi, 111, Rapolla, Basilicata 85027 Contatti
-
LV Gioielli
Via Melfi, 127, Rapolla, Basilicata 85027 ContattiChiuso ora
-
Farmacia Bia Dr. Loredana
Via della Repubblica, 16, Rapolla, Basilicata 85027 Contatti
-
TABACCHI LUONGO
Via della Repubblica, 28, Rapolla, Basilicata 85027 ContattiAperto adesso